Найди неизвестное число

ж) k-183=2095

з) 708+с=1834

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:41
    0
    Ж) k - 183 = 2095

    k = 2095 + 183

    k = 2278

    з) 708+c=1834

    c=1834-708

    c=1126
  2. 13 июня, 22:24
    0
    К-183=2095

    к=2095+183

    к=2278

    708+с=1834

    с=1834-708

    с=1126