24a+47a+53a+76a, ecлиа=47

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:07
    0
    24a+47a+53a+76a, ecли а=47

    24 • 47 + 47 • 47 + 53 • 47 + 76 • 47 = 1 128 + 2 209 + 2 491 + 3 572 = 9 400