Найти разницу 14-a, если a=8, a=5, a=7

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:41
    0
    14-8=6. 14-5=9. 14-7=7

    а=8 а=5. а=7

    Надеюсь что помогла!