Длина четырехугольника 2 см ширина 1 см. найди его площадь и периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:27
    0
    Площадь 2 см квадратных (2 умнож на 1 будет 2 Периметр 6 так как 2+1*2 равно 6
  2. 25 ноября, 15:20
    0
    S четырехугольника = a * b - 2 * 1 = 2 (см) ;

    Р четырехугольника = 2 + 1 + 2 + 1 = 6 (см).