Сократите дроби 1) 4/6 2) 56/63 3) 14/18 4) 15/27, а потом приведите их к заменателю 81.

,

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:28
    0
    4/6=2/3=54/81

    56/63=8/9=72/81

    14/18=7/9=63/81

    15/27=5/9=45/81