Приведите дроби к наименьшему общему заменателю и сравните их 3/4 и5/6

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:18
    0
    3/4=9/12

    5/6=10/12



    9/12<10/12 ⇒ 3/4<5/6