Разложить многочлен на множители а4+а2 в2+в4

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:24
    0
    А4+а2 в2+в4 = а (4+2) в (2+4)
  2. 3 января, 21:29
    0
    А+в=50 а+в=50 50+50=100

    4+4=8 2+2=4 4*8=32 100+32=132

    Типо так))