В трех вазах лежало по 4 яблока. шесть съели. сколько яблок осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:14
    0
    Всего яблок:

    3*4=12

    Осталось:

    12-6=6
  2. 23 ноября, 06:27
    0
    1) 3*4=12 (яблок) всего в трёх вазах.

    2) 12-6=6 (яблок) осталось