Выполни умножение: 1,6*2,5; 0,8*7,5

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:41
    0
    1.6*2,5=4

    0.8*7.5=6

    4/6=0.6
  2. 7 декабря, 10:55
    0
    1) 1,6*2,5=4

    2) 0,8*7,5=6