Сегодняшную дату можно записать как 27092018 поставьте между некоторыми из этих цифр знаки арифметики действий + - х / чтобы получилось 42

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:53
    0
    27:09=3

    3*20=60

    60-18=42
  2. 5 августа, 12:46
    0
    27:09=3

    3*20=60

    60-18=42