Решите уравнение: х+2-1=5

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:18
    0
    Будет 2 так как х+2-1=5

    х+2=5-1

    х+2=4

    х=4-2

    х=2
  2. 3 апреля, 02:04
    0
    Х+2-1=5

    Х+2=5+1

    Х+2=6

    Х=6-2

    Х=4