17*-*+5*-19=170 решить уровнение и разъяснить

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:32
    0
    17x-x+5x-19=170

    21x=170+19

    21x=189

    x=189:21

    x=9

    17*9-9+5*9-19=170