Найдите

НОД 62,31

НОД 45,9

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:59
    0
    НОД 62; 31

    62=2*31

    31=31

    Общие простые числа: 31

    НОД 62; 31=31

    НОД 45; девять

    45=3*3*5

    девять=3*3

    Общие простые числа: 3,3

    НОД 45; девяти=3*3=девять
  2. 1 ноября, 14:58
    0
    1 будет = 31. 2) = 15