K=5719 является ли число 5719 корнем уравнения k:19-95=206?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:10
    0
    K:19-95=206

    к: 19=206+95

    к: 19=301

    к=301*19

    к=5719 да является
  2. 9 июня, 04:43
    0
    Да, является потому что

    5719:19-95=206

    5719:19=301; 301-95=206