В 4 одинаковых по массе пакетах 28 килограмм вишни сколько килограммов вишни в 3 таких пакетах в 7 пакетах

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:00
    0
    28/4=7 (кг)

    7*3=21 (кг)

    7*7=49 (кг)