Расстояние между двумя городами 263 км. Из одного города в другой выехал автобус со скоростью 65 км/ч. Через сколько часов автобус будет на расстоянии 68 км от второго города?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:53
    -1
    1) 263-68=195 (км) - проехал

    2) 195:65=5 (ч)

    ответ: за 5 часов

    мы решали и это решение верно) удачи)
  2. 23 ноября, 18:56
    0
    1) 263-68=195 (Км) надо пройти автобусу

    2) 195:65=3 (ч)

    Ответ: через 3 часа