8 (7+3 в) - 31 при в = 2 52+4 (11+в) при в=6

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:26
    0
    56+24b-31=24b-25 при b=2 24•2-25=23

    52+44+4b=96+4b при b=6 96+4•6=96+24=120