Найдите время движения автомобиля если он проехал 30 км со скоростью 54 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:00
    0
    30:54=0,55 (ч) время движения авто

    Ответ: 0,55 часа

    Надеюсь помогла!
  2. 25 ноября, 17:32
    0
    S = V * t ⇒ t = S : V,

    t = 30 : 54 = 5/9 (ч)