Точки K L M лежат на одной прямой. Узнать длину отрезка KL если KM=18cm LM=11cm

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:31
    0
    18-11=7 см отрезок KL
  2. 18 августа, 19:10
    0
    KM = KL+LM

    KL = KM-LM

    KL = 18cm-11cm=7cm

    KL=7cm