Помогите! а) зпишите сумму, где первое слагаймое-это число 1056, а второе слагаймое произведение чисел 1270 и3

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:49
    0
    1056 + (1270 * 3) = 4866

    1270*3 = 3810

    3810+1056 = 4866
  2. 31 июля, 17:36
    0
    1) 1270*3=3810 - второе слагаемое

    2) 1056+3810=4866

    ответ 4866