Помогите Найдите значение выражения R:19-95 при R=5719. Является ли числом 5719 корнем уравнением R:19-95=289

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:13
    0
    Найдем значение выражения R:19-95

    при R=5719, R:19-95 = 5719:19-95 =.301-95 = 206

    Вывод: число 5719 является корнем уравнения R:19-95=289