В первый день продали 6 мешков во второй 4 таких же мешка всего продали 500 кг сколько продали за каждый день неизвестно

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:53
    0
    4+6=10 (мешков)

    500:10=50 (кг в 1 мешке)

    50*4=200 (кг во 2 день)

    50*6=300 (кг в 1 день)
  2. 5 марта, 16:42
    0
    1) 6+4=10 (м) За 2 дня

    2) 500:10 = 50 кг в одном мешке

    3) 6*50=300 кг в первый день

    4) 500-300=200 кг во 2 день