Произведение чисел 3 и 9 увеличить на 27

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:04
    0
    3*9+27=54

    произведение 3*9 = 27

    27+27=54
  2. 5 марта, 16:39
    0
    3*9=27

    27+27=54

    Изи же)