12 * (25+x) = 156 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:40
    0
    12 * (25+х) = 156

    25+х=13

    х=13-25

    х=-12
  2. 19 марта, 19:09
    0
    300+12x=156 12x=-144 X=-12