Ширина прямоугольника равна 150 мм что составляет одну третью часть его длины найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:44
    0
    P=2 (a+b) = (150+3*150) * 2=1200 Ответ: 1200