Номер 460 запиши в порядке возростания произведения 172*91 85*91,85*104,36*91, 36*75

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:57
    0
    36*75=2700

    36*91=3276

    85*91=7735

    85*104=8840

    172*91=15652 ВОТ ТАК
  2. 26 мая, 02:20
    0
    36*75

    36*91

    85*91

    85*104

    172*91