Ни магу ришить

2+2*2

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:11
    0
    2+2*2 = 6 (сначала идет умножение 2*2=4, затем сложение 4+2 = 6)
  2. 8 ноября, 02:32
    0
    Решение примера:

    2+2*2=6