Если А: 4=2 и В: А=6 (ост3) В чему равно? А) 45 В) 59 С) 51

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:04
    0
    А=4*2=8

    8*6+3=51

    ответ С
  2. 21 декабря, 14:11
    0
    А: 4=2

    а=4*2

    а=8

    в: а=6 (ост 3)

    в: 8=6 (ост 3)

    в=8*6+3

    в=51

    ответ под буквой "с"