За месяц в магазине продали 5 ящиков чая в каждом ящике было 8 коробок В каждой коробке 16 пачек сколько пачек чая продали в магазине Реши задачу двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:41
    0
    1 способ

    1) 5*8=40 (кор) - было

    2) 40*16=640 (пач) - продали

    2 способ

    5*8*16=640 (пач) продали