Решите уравнение:

4 / (x-2) + 3 / (x-4) = 2 / (x-6) + 1 / (x-8)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:01
    0
    4 х-2+3 х-1=2 х-3+1 х-8

    4 х+3 х-2 х-1 х=-3-8+2+1

    4 х=-8

    х=-8:4

    х=-2