В магазине в первый день продали шесть мешков муки а во второй день четыре таких же мишка всего продали 500 кг сколько килограммов муки продали в каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:01
    0
    1) 6+4=10 мешков за два дня

    2) 500:10=50 кг в одном мешке

    3) 50*4=20 кг во второй день

    4) 50*6=300 кг в первый день