В магазине в первый день продали 6 мешков муки во второй день 4 такое Мишка всего продали 500 килограмм муки Сколько килограммов муки продали в каждый день

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:42
    0
    1) 6+4=10 (м) За 2 дня

    2) 500:10 = 50 кг в одном мешке

    3) 6*50=300 кг в первый день

    4) 500-300=200 кг во 2 день
  2. 3 февраля, 22:45
    0
    1) 6+4=10 (м) - за два дня

    2) 500:10=50 (кг) в одном мешке

    3) 6•50=300 (кг) продали в первый день

    4) 500-300=200 (кг) продали во второй день