Приведите к наименьшему общему знаминателю 5/11 и 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:51
    0
    5/11=30/66

    1/6=11/66

    .
  2. 24 октября, 22:24
    0
    Наименьший общий знаменатель 66, тогда:

    5/11=30/66

    1/6=11/66