Вычисли степени с основанием 10 и показателем от 1 до 9 и прочитай полученные числа

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:10
    0
    10^2=100 сто

    10^3=1000 тысяча

    10^4=10000 десять тысяч

    10^5=100000 сто тысяч

    10^6=1000000 милион

    10^7=10000000 десять милионов

    10^8=100000000 сто милионов

    10^9=1000000000 милиард