Решите уровнение a•4+329=9557

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:48
    0
    А*4=9557-329

    а*4=9228

    а=9228:4

    а=2307

    2307*4+329=9557

    9557=9557
  2. 8 августа, 09:04
    0
    4 а=9557-329=9228

    а=9228/4

    а=2307