Решите уравнение а*4+329=9557

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:20
    0
    А+4+329=9557

    4 а=9557-329

    а=9228:4

    а=2307
  2. 22 февраля, 13:41
    0
    4 а+329=9557

    4 а=9557-329

    4 а=9228

    а=2307

    Ответ: 2307