Решить уравнение а умножить на 4 + 329=9557

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:12
    0
    А*4+329=9557

    а*4=9557-329

    а*4 = 9228

    а=2307
  2. 12 сентября, 13:15
    0
    А*4+329=9557

    4 а=9557-329

    4 а=9228

    а=9228:4

    а=2307