Реши уровне ни 60+у=69, 98-а=93, х+5=75

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:09
    0
    60+y=69

    y=69-60

    y=9

    98-a=93

    a=98-93

    a=5

    x+5=75

    x=75-5

    x=70
  2. 8 апреля, 22:20
    0
    60+y=69

    y=69-60

    y=9

    Поверка:

    60+9=69

    69=69

    98-а=93

    а=98-93

    а=5

    Проверка:

    98-5=93

    93=93

    x+5=75

    x=75-5

    x=70

    Проверка:

    70+5=75

    75=75