Состав 5 разностей у которых уменьшаемое круглый десяток а вычитаемое равно 7 Запишите разности и вычисли их значения

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:59
    0
    10-7=3

    20-7=13

    30-7=23

    40-7=33

    50-7=43