Составь 5 разностей у которых уменьшаемое круглый десяток а вычитаемое равно 7 запиши эти разности вычисли их значения сравни число десятков уменьшаемом ив значении разности обрати внимание на то что число десятков уменьшается на 1 2 класс

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:17
    0
    70 - 7 = 63

    60 - 7 = 53

    50 - 7 = 43

    40 - 7 = 33

    30 - 7 = 23