В школе 1800 учащихся. в среду на уроках отсутствовало 120 учеников. какая часть учащихся школы была в зтот день на уроках?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:44
    0
    800 - 120 = 1680

    1680 : 1800 = 84/90 = 14/15

    ответ: 14/15