Задача. Купили - ? кг. лука. Израсходовали утром-22 кг. л. и вечером-28 кг. л. Осталось-20 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:53
    0
    22+28+20=70 кг лука купили
  2. 10 октября, 06:14
    0
    Купили-?

    Израсх. - 22 и 28 кг л

    Осталось-20 кг

    Решение: 1) 22+28=50 израсх.

    2) 50+20=70

    Ответ: купили 70 кг лука