Помогите решить задачу: В школе 1800 учащихся. В среду отсутствовало 120 учеников. Какая часть учащихся школы была в этот день на уроках?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:36
    0
    Присутствовало 1800-120=1680 уч. Следовательно, из всех (1800 уч. - это условно единица) было 1680/1800 = 42/45 части