В школе 1800 учащихся. в среду на уроках отсутствовало 120 учеников. какая часть учащихся школы была в этот день на уроках

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:24
    0
    1) 1800:120=15 - 1/15 отсутствовала

    2) 1-1/15=14/15 - учащихся была на уроках.