0.8 превести к дроби

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:36
    0
    0,8 = 8/10 = 4/5

    Ответ 4/5
  2. 13 октября, 22:24
    0
    Можно привести к дроби так 8/10 Или вот так 80/100