Папа старше сына на 20 лет а сын моложе отца в 5 раз

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:01
    0
    Сыну Х лет; папе (X + 20)

    5X = X + 20

    4X = 20

    X = 5 (лет) сыну

    5 * 5 = 25 (лет) папе
  2. 24 января, 09:47
    0
    25 лет 5 лет сыну ...