Реши каждую из задач с помощью диаграммы. запиши ответ каждой задачи. утром секретарь напечатал документов в 5 раз больше, чем днем, а днем в 2 раза больше, чем вечером. вечером был напечатан 1 документ. сколько документов было напечатано утром?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:44
    0
    1) 1*2=2 (документа) было напечатано днем

    2) 2*5=10 (документов) было напечатано утром

    Выражение: (1*2) * 5=10 (документов)

    Ответ: 10 документов было напечатано утром