Упростите и решите уравнение: 9 х+5 (х-3)

15y-7y+y

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:44
    0
    9 х+5 (х-3) = 9 х+5 х-15=14 х-15

    15y-7y+y=9 у
  2. 11 октября, 00:28
    0
    9 х+5 х-15=14-15

    15y-7y+y=9y