Лена прочитала книгу за 2 дня В первый день она прочитала 17% того, что ей осталось прочитать. Сколько страниц прочиталаЛена в первый день, если в книге 351 страница?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:56
    0
    30 страниц

    351*17:100=60

    60:2=30
  2. 19 ноября, 01:21
    0
    351*17/100 = 60=60/2=30 стр