за 2 дня автобус перевез 1015 пассажиров. первый день он перелет на 95 пассажиров больше, чем во второй. сколько пассажиров перевез автобус в каждый из этих дней?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:15
    0
    1) 1015-95:2=460 (п) - привёз автобус за 2 день.

    2) 460+95=555 (п) - привёз за 1 день.

    Ответ: 460, 555 пассажиров